Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/aweb28/html/header.php on line 58

Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/aweb28/html/header.php on line 76
System S&P Startseite  
 
Sitemap Impressum FAQ/Glossar AGB Index-Suche Deutsch English Espagnol Francais
 
     
Firmenprofil
Unternehmenskultur
Vertriebsstruktur
Adresse/Anfahrt
Mitarbeiter
Produkte
Dienstleistungen
Verfahrenstechnik
Service
Forschung


System S&P GmbH

Ahornstrasse 27

Lieferadresse:
Ulmenstrasse 2

74592 Kirchberg/Jagst
GERMANY

Tel: +49 (7954) 9804-0
Fax: +49 (7954) 9804-20

info@system-s-and-p.de

 

Mitarbeiter



Geschäftsleitung

Geschäftsführer System S&P GmbH

Dipl.-Ing. Florian Pfeiffer
Tel: +49 (7954) 9804-0
E-Mail: info@system-s-and-p.de

Consultant

Dipl.-Ing. Roland Pfeiffer
Tel.: +49 (7954) 9804-0
E-Mail: info@system-s-and-p.de

Sekretariat

Frau Christa Pfeiffer
Tel: +49 (7954) 9804-0
Fax:+49 (7954) 9804-20
E-Mail: christa.pfeiffer@system-s-and-p.de

Buchhaltung/Personal

Dipl.-Kff. Eva Gehring
Tel: +49 (7954) 9804-0
Fax:+49 (7954) 9804-20
E-Mail: eva.gehring@system-s-and-p.de

Sekretariat

Frau Nadine Klotz
Tel: +49 (7954) 9804-0
Fax:+49 (7954) 9804-20
E-Mail: info@system-s-and-p.de

Einkauf, Verkauf und Vertrieb

Angebotsbearbeitung

Dipl.- Ing. (FH) Elke Hammer
Tel: +49 (7954) 9804-30
E-Mail: elke.hammer@system-s-and-p.de

Angebotsbearbeitung / Projektplanung

Dipl.- Ing. (FH) Dirk Schweitzer
Tel: +49 (7954) 9804-18
E-Mail: dirk.schweitzer@system-s-and-p.de

Angebotsbearbeitung / Projektplanung

Dr. Angela Szép
Tel: +49 (7954) 9804-19
E-Mail: angela.szep@system-s-and-p.de

Leiterin CAD-Zeichenbüro

Frau Martina Marshall
Tel: +49 (7954) 9804-12
E-Mail: info@system-s-and-p.de

Fertigung und Montage

Fertigungsleiter

Herr Peter Menrath
Tel: +49 (7954) 9804-16
E-Mail: info@system-s-and-p.de

Bauleiterin

M.-Eng. (FH) Regina Lorenz
Tel: +49 (7954) 9804-14
E-Mail: regina.lorenz@system-s-and-p.de

Bauleiter

Dipl.-Ing. (FH) Dietmar Jette
Tel: +49 (7954) 9804-17
E-Mail: dietmar.jette@system-s-and-p.de

Leiter Service & Montage

Herr Klaus Kolmaier
Tel: +49 (7954) 9804-0
E-Mail: info@system-s-and-p.de

Elektrotechnik und Steuerungsbau

Leiter Elektrik

Herr Alexander Müller
Tel: +49 (7954) 9804-29
E-Mail: info@system-s-and-p.de

 
up